1. Vorsitzende

Petra GottPetra Gott

  • ab 18.03.2001 1. Schriftführerin
  • ab 10.04.2005 1. Kolonieleiterin
  • ab 01.10.2007 2. Vorsitzende
  • ab 30.4.2017 2. Kassiererin / Versicherungsobfrau
  • ab 1.8.2017 1. Vorsitzende kommissarisch
  • seit 19.4.2018 1. Vorsitzende
  • Kolonie Königsworth

2. Vorsitzende

Lucy Conrad

  • seit 9.5.2019
  • Kolonie Georgengarten

1. Kassiererin

Waltraud Kohrs

  • seit 18.04.2015
  • Kolonie Rosendorf

2. Kassiererin und Versicherungsbeauftragte

Gabi Kohrs

  • seit 9.5.2019
  • Kolonie Rosendorf

1. Schriftführerin

Marina Seeling

  • seit 9.5.2019
  • Kolonie Georgengarten

2. Schriftführerin und Pressereferentin

Regina Schmidt

  • seit 19.4.2018
  • Kolonie Georgengarten